Вице-премьер РФ Татьяна Голикова объявила о начале сложного периода по Covid-19

01.10.2021
3292

По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, в России вновь наступает сложный период по Covid-19. В стране наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. Об этом накануне она сообщила «Известиям».

Сейчас снова наступает сложный период. У нас подъем заболеваемости [COVID-19]. Я хочу попросить вас быть аккуратными, соблюдать все ограничительные меры, беречь себя и своих близких.
Татьяна Голикова
Вице-премьер РФ 

За последние сутки в России зафиксировано 24 522 случаев заражения коронавирусной инфекцией. К слову, еще в начале месяца эта цифра не превышала 19 тысяч. В четверг премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что за последние две недели количество госпитализированных выросло на 25%.

В Оренбургской области ситуация остается по-прежнему напряженной. Сегодня во время прямого эфира министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова сообщила, что самый высокий уровень заболеваемости в регионе наблюдается в Сорочинске и Новосергиевке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
01.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел