Завершается подготовка к осенне-зимнему периоду электрических сетей Орска и пригорода

25.09.2021
900

За восемь месяцев ремонтной кампании Орское производственное отделение филиала «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» выполнило большую часть запланированной программы. Проведены капитальный и текущий ремонты 48 трансформаторных подстанций, выполнен ремонт 3 км линий электропередачи напряжением 0,4/6/10 кВт.

Энергетики заменили 88 деревянных опор на железобетонные, почти 3 км голого провода на изолированный.

Ремонты электрических сетей полностью завершены по улицам Кутузова, Левитана, Орскому шоссе, Запорожской, Строителей, Шелухина, Станционной, Давыдова, Высоковольтной, по переулкам Металлистов и Актюбинскому, а также по улице Орской в поселке Ударник.

До начала осенне-зимнего периода Орским энергетикам предстоит отремонтировать сети по улице Елшанской и в поселке Репино по улице Молодежной.

Ремонтная программа завершится к началу октября, а после проверок комиссии электросетевое предприятие получит паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел