Больше нечем делиться с народом? Андрей Щеголев, не прошедший на выборах в Заксоб области, удалил свои страницы в VK и Instagram

23.09.2021
6747
Удаленные страницы Щеголева в VK и Instagram
Андрей Щеголев, который проиграл на выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области, удалил свои страницы в социальных сетях.  Причем создавал он их как раз перед выборами. 


Андрей Щеголев


К слову, вел их он (или его помощники) довольно активно: делился фотографиями с городских мероприятий, на которых он бывал лично, поздравлял горожан с различными праздниками. 

По всей видимости, после проигранных выборов Щеголеву больше нечем делиться с народом…

Напомним, Андрей Щеголев шел на выборы в Заксоб по округу №21. Однако победить ему не удалось. Его опередил коммунист Владимир Гудомаров.

Мы проверили социальные сети соперников Андрея Щеголева: Владимир Гудомаров (КПРФ) активно ведет страницу в VK, Константин Золотарев - в instagram, последний пост был 4 дня назад, Антон Зудилов также активен в Instagram, Ольга Кондусова предпочитает OK. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел