У нас все получится! Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Сергей Кращук поблагодарил своих избирателей

21.09.2021
1426
Сергей Кращук
Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Сергей Кращук поблагодарил своих избирателей.

Участие в предвыборной кампании для меня – полезный опыт. Я побывал в стольких дворах, школах, поселках! Получил много информации, эмоций, впечатлений. Теперь точно знаю, чем живут орчане, какие проблемы есть в конкретных дворах. 

Я полтора года ежедневно работаю на заводе: и во время ковида, и во время последовавшего за ним экономического кризиса, и сейчас, когда мы преодолели трудности и продолжаем активно обновлять завод.  Я вижу людей и рад, что настроение в коллективе постепенно меняется. У нас обязательно все получится! Благодаря вашей поддержке теперь я еще больше в этом уверен.  Ведь, несмотря на «красный пояс Орска», за меня проголосовало 5000 человек! Это как два завода! 

В дни выборов я получал сообщения поддержки. Люди писали, что голосуют за меня. Я благодарен вам, мои избиратели! Я благодарен заводчанам, поддержавшим меня на выборах. Я познакомился с удивительными людьми. Очень рад общению с ними и знаю, что совместные планы будут продолжены. 

Мой принцип – важные дела, а не красивые слова. В своей предвыборной программе я говорил только о том, что уже сделано и что смогу сделать. Все озвученные планы буду осуществлять в любом случае. ПАО «Орскнефтеоргсинтез» будет продолжать решать социальные задачи вместе с администрацией города.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел