В Оренбурге в доме престарелых за «Единую Россию» проголосовали 76%

20.09.2021
1206
Оказалось, что возрастное население Оренбурга больше поддерживает «Единую Россию», иначе не объяснить, что на УИК № 1106 в Оренбурге за «Единую Россию» было отдано 76%, КПРФ — 7%, за партию пенсионеров свои голоса отдали 3%, за ЛДПР — 7%, а за СР — 3%. На фото результат на этом участке в центре — синим обозначены результаты ЕР, красным — КПРФ.

Результаты голосования

Особенность этого небольшого участка в том, что он находится в ГБУ СО «Геронтологический центр «Долголетие», по адресу ул. Мало-Восточная, 1а. Простым языком — это дом престарелых. Исходя из чего можно сделать вывод, что возрастное население активно голосует за «Единую Россию». Ну и конечно же сотрудники бюджетного учреждения, которые, наверное, двумя руками за стабильность.

Результаты голосования


Кстати, этот УИК входит в состав 14 округа. А это Восточный и Северо-Восточные районы города Оренбурга.  Если посмотреть избирательные участки, которые находятся в Северо-Восточном районе, где проживают преимущественно молодые семьи, то там КПРФ чаще всего набирает чуть больше голосов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел