Партия «Единая Россия» по предварительным данным вырвалась на 9 место в рейтинге регионов ПФО

20.09.2021
1775
Партия «Единая Россия» по предварительным данным вышла на 9 место в рейтинге регионов ПФО, хотя прежде не поднималась выше 12-13 строчки.

Эксперт, близкий к штабу ЕР в Оренбургской области, прокомментировал предварительные результаты голосования:
Результат выборов - это большой успех губернатора и его команды. Мы на 9 месте в рейтинге регионов ПФО и такого не было никогда. Всегда были в хвосте на 12-13 месте. Регион поднялся сразу на новый уровень. Это значит что все программы и их финансирование будут продолжены.
Напомним, 17, 18, 19 сентября в Оренбургской области проходили выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания. Все три дня избирательные участки работали с 08:00 часов до 20:00 часов. Вчера же вечером начался подсчет голосов и подведены промежуточные результаты голосования. На три кресла по трем округам претендовали 22 человека. Еще как минимум один кандидат представит наш регион в нижней палате Парламента России.

В итоге, пока еще по предварительным данным, на выборах по округам побеждают: Андрей Аникеев, Олег Димов и Виктор Заварзин.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел