В Орске 2-летняя девочка чуть не погибла в детской комнате в ТЦ: следственный комитет рассказал подробности ЧП

17.09.2021
3225
Фото с места происшествия. Источник: СК Оренбургской области
Следственный комитет устанавливает обстоятельства, при которых вчера в Орске пострадала двухлетняя девочка. Информация о том, что состояние ребенка стабилизировалось, подтвердилось. Также в ведомстве добавили, что родители на момент происшествия находились в зоне общественного питания.

Фото с места происшествия. Источник: СК Оренбургской области

 — 16 сентября 2021 года в 18.00 часов с территории игровой площадки, расположенной в здании торгового центра по улице Ленинского Комсомола в городе Орске, в медицинское учреждение с состоянием после асфиксии доставлен ребенок 2019 года рождения. Телесные повреждения получены малолетней на игровой площадке, где девочка находилась без присмотра взрослых. Родители ребенка на момент происшествия находились в зоне общественного питания. В настоящее время состояние малолетней стабилизировалось, ребенок находится в сознании и переведен в детское отделение больницы, — сообщили в Следственном комитете. 

Фото с места происшествия. Источник: СК Оренбургской области


Девочка застряла в конструкциях и чуть не задохнулась. В результате врачи ввели ее в кому. Ночью ее состояние стабилизировалась. Сейчас ребенок уже в сознании.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел