Алексей Каширский: От слов к делу. Почему нужно прийти на выборы?

16.09.2021
1183

Уважаемые орчане! 19 сентября всем нам предстоит принять важное решение – выбрать депутатов Государственной думы РФ на ближайшие пять лет. Им мы доверим судьбу города и всей страны, судьбу каждого из нас.


 — В последнее время все более популярными становятся мнения: «Мой голос ни на что не влияет», «Я никому не верю, поэтому на выборы не пойду». Участие в выборах – гражданский долг каждого гражданина, наш шанс изменить расстановку политических сил, право выразить свою позицию по отношению к власти. Не нравится действующий чиновник, определенный кандидат? Есть возможность поменять его на того, кого вы считаете более эффективным управленцем. И чем больше тех, кто с вами согласен, тем выше шанс повлиять на ситуацию, – уверен наш земляк, промышленник, предприниматель и ученый Алексей Каширский.
В Оренбургской области немало проблем, над решением которых нужно работать. Низкий уровень жизни населения, маленькие зарплаты и пенсии, недостаточно развитые сферы здравоохранения, образования, неразвитый агропромышленный комплекс – это лишь часть вопросов, требующих незамедлительной проработки.

    

 — Оренбуржье – это моя Родина, и мне очень важно, как и чем живут мои земляки. Вместе со своей командой, в которую вошли опытные кадры, мы уже начали проработку поступающих из разных источников вопросов и пожеланий местных жителей. Эта работа обязательно продолжится, приближая нас к достижению главной цели – всестороннему социально-экономическому развитию области, – отметил Алексей Сергеевич.
Не будьте равнодушными! 19 сентября придите на избирательный участок и исполните свой гражданский долг. Отдайте свой голос за достойных кандидатов! Участвуя в голосовании, мы определяем наше будущее. Важно сделать правильный выбор!


Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ по Орскому одномандатному избирательному округу № 144 Каширского А.С.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел