90 тысяч в руки: В Орске стартовал пилотный проект для врачей

06.09.2021
2760
Врач в Covid-госпитале

В Орске стартовал пилотный проект для врачей. Медики, работающие на полторы ставки, и выполняющие все планы и объемы, в том числе и по количеству посетителей, могут претендовать на зарплату в 90 тысяч рублей. Об этом заявил главный врач орской городской больницы №4 Павел Орлов. 

Человек, который готов прийти работать на 1,5 ставки, довольно большой объем работ, мы понимаем, выполнять все критерии и по плану посещений в том числе, этот врач может получать 90 тысяч рублей зарплату на руки.
Павел Орлов
Главный врач орской городской больницы №4 
Также сообщается, что финансирование может пойти из фонда платных медицинских услуг. Вероятно, таким проектам хотят удержать специалистов на рабочих местах, а также привлечь новых кадров.

Претендовать на 90 тыс рублей смогут врачи, которые работают в первичном звене, работники поликлиник, участковые терапевты и узкие специалисты. Для этого необходимо подписать эффективный договор, который может быть бессрочным и временным. Там будет и прописан необходимый объем работ. Стоит сказать, что рабочий день будет длиться гораздо больше 8-ми часов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел