«РВК-Орск» приобрел новую специализированную технику

03.09.2021
942
«Росводоканал Орск» приобрел новую технику для проведения ремонтно-восстановительных работ на сетях. Две передвижные авторемонтные мастерские пополнили парк водоканала и скоро выйдут на маршрут. На их приобретение компания направила более 6 млн рублей.

Оснащенность коммунального предприятия современной спецтехникой является важным фактором оперативного проведения ремонтных работ. Поэтому техническое перевооружение автопарка — одно из приоритетных направлений развития «РВК-Орск» с первых дней операционной деятельности.

Новые автомобили уже прибыли в город, теперь их предстоит укомплектовать дополнительным оборудованием. После этого они заменят «старослужащую» технику, которая эксплуатировалась не один десяток лет. 

Современные передвижные мастерские будут доставлять бригады специалистов и оборудование к месту проведения ремонтно-восстановительных работ. Новые «летучки» грузоподъемностью более 4 тонн, построены на базе хорошо зарекомендовавшего себя ГАЗон Next. В кузове можно перевозить всё необходимое оборудование и материалы для устранения повреждений на сетях. Семиместные автомобили оснащены системами отопления, охлаждения и ГЛОНАСС.
 — Водоканал — одно из ключевых предприятий жизнеобеспечения города, и очень важно, чтобы в распоряжении наших специалистов всегда была современная и надежная спецтехника. Обновление и модернизация автотранспортного парка техники положительно отразится на оперативности и качестве работ на сетях, а также значительно улучшит условия труда работников, — отметил Рафик Рахматуллин, главный инженер «РВК-Орск».
Немаловажными плюсами новой спецтехники является экологичность — современные автомобили обладают классом экологичности «Евро 5» и выделяют меньше продуктов сгорания топлива по сравнению со старыми моделями.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел