28 марта 2024 • Чт • 16:13

Болельщикам представили обновленный состав ХК «Южный Урал»

02.09.2021
1964
Сегодня в Орске во Дворце спорта «Юбилейный» болельщикам представили обновленный почти на 2/3 состав хоккейного клуба «Южный Урал».

На льду «Юбилейного» игроки получили новые майки. А с приветственными словами выступили гендиректор клуба Олег Пивунов и главный тренер команды Евгений Зиновьев.



Кстати, по словам последнего, перед командой на этот сезон стоят грандиозные задачи – не просто попасть в зону плей-офф, а «пошуметь» там в финальных играх.



После официальной части, вручения игровых свитеров и просмотра видеоролика все желающие смогли задать вопросы игрокам и тренерам. И болельщики интересовались самыми разными темами - от причины выбора хоккея, до тренировочного графика и эмоций во время, до и после матчей.


Кстати, один из болельщиков обратил внимание на то, что с игровой формы пропал крупный логотип клуба с изображением хорька. По словам Олега Пивунова, он остался, только стал очень маленьким – после прошлого неудавшегося сезона решили что-то поменять.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
02.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел