Белки уже едут в Орск!

27.08.2021
2280
В парке строителей появятся 9 алтайских белок
Урал56.Ру совместно с партнерами решил сделать подарок Орску на День города. Скоро в парке строителей появятся 9 алтайских белок. Они уже едут из московского питомника, сейчас проезжают Самару. Чувствуют себя хорошо.

В парке строителей для них строят временный вольер, в котором белки будут проходить карантин, через несколько недель их выпустят. Мы обязательно об этом сообщим, вы же должны знать, когда начинать искать лучшие кадры для фото в Инстаграм.


Партнеры Урал56.Ру

Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей с пробегом, трейд-ин, комиссия, комиссия выходного дня, лизинг.

Предлагает заинтересованному потребителю не только высокопродуктивные саженцы яблони и земляники, но и высококачественную конкурентоспособную плодово-ягодную продукцию: яблоки разных сортов, клубнику, спаржу. Уверены, что, попробовав нашу продукцию, Вы останетесь нашими партнерами надолго! Сайт: горланов-кфх.рф 
Контактный телефон: +7-922-868-71-80
Наш сад находится: Оренбургская область, г. Орск, между п. Первомайский и п. Новоказачий





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел