«Росводоканал Оренбург» продолжает восстановительные работы на водоводе по пер. Дальний

26.08.2021
1103
Процесс работы

Специалисты «Росводоканал Оренбург» продолжают устранять последствия порыва водовода диаметром 500 мм по пер. Дальнему. Ремонтные работы осложняются значительным повреждением трубопровода, находящимся под асфальтированной территорией частного предприятия.

Процесс работы на месте утечки

Информация о порыве на водопроводных сетях поступила в диспетчерскую службу предприятия вчера, 25 августа, в 6 часов утра. Оперативно прибывшие на место утечки сотрудники водоканала отсекли поврежденный участок и приступили к восстановительным работам. В зону ограничения водоснабжения попали два частных дома и офисное помещение.

Ремонтные работы продолжались всю ночь. Сотрудники предприятия параллельно осуществляли откачку воды с территории гаражного кооператива. В настоящее время демонтированы железные ворота и ведется вскрытие асфальтового полотна.

Процесс работы на месте утечки

Началось комиссионное обследование подтопленных домовладений и гаражей с целью составления актов и определения компенсации причиненного ущерба. По имеющимся вопросам пострадавшие от подтопления жители могут обратиться по телефону 37-00-00 (доб. 6005).

Руководство ООО «Оренбург Водоканал» приносит жителям извинения за доставленные неудобства.

Телефон информационно-справочной службы предприятия 37-00-00.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел