«Росводоканал Оренбург» продолжает восстановительные работы на водоводе по пер. Дальний

25.08.2021
1032
Специалисты «Росводоканал Оренбург» продолжают устранять последствия утечки холодной воды на водоводе диаметром 500 мм по пер. Дальнему.


На месте работ
В настоящее время выход воды удалось полностью перекрыть. Давление в водопроводных сетях в районе утечки восстановлено. На месте повреждения работают 20 сотрудников предприятия и 14 единиц техники. Специалистами водоканала ведется откачка воды с места утечки и близлежащих улиц. В зоне ограничения водоснабжения находятся 3 частных дома. О времени завершения восстановительных работ будет сообщено дополнительно.
 — Обследование подтопленных домовладений и гаражей будет проведено комиссионно. Решение о компенсации причиненного ущерба будет принято после составления актов и проведенной оценки, — отметил директор по правовым вопросам «Росводоканал Оренбург» Максим Феофилактов. Руководство ООО «Оренбург Водоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства.

Проведение работ
Телефон информационно-справочной службы предприятия 37-00-00.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел