В Оренбурге на пр. Победы с 26 августа изменят схему движения транспорта в связи со строительством развязки

24.08.2021
2066
Схема движения транспорта на пр. Победы. Фото: администрация Оренбурга

В связи со строительством шестиполосной магистрали, соединяющей ул. Терешковой и пр. Победы, изменится схема движения транспорта. Как сообщают в администрации города, дорога, которая протянется от торгового центра «Метро» до гипермаркета «Лента», появится в Оренбурге в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Схема движения транспорта на пр. Победы

С 26 августа транспортные потоки будут перенаправлены на кольцевое пересечение с ул. Рокоссовского. Обустроенный участок разделен временной разметкой на две полосы движения в каждую сторону.

При движении из центра города в п. Степной после кольца в районе завода «Инвертор» автомобилистам необходимо руководствоваться временными дорожными знаками и разметкой: держаться левее, выехать на кольцевое пересечение с ул. Рокоссовского и продолжить по ней движение 400 м до выезда на пр. Победы в районе остановки «Автоколонна 1173».

В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме: держаться нужно правее, проехать в заездной карман и продолжить движение по кольцевому пересечению с ул. Рокоссовского до выезда на пр. Победы перед кольцом в районе завода «Инвертор».

Движение общественного транспорта будет организовано по аналогичной схеме.

Въезд на ул. Транспортную с пр. Победы будет возможен только на пересечении улиц в районе дома 178/1 на пр.Победы. На период проведения ремонтных работ съезд на ул. Транспортную в районе дома 164 на пр. Победы будет перекрыт.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
24.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел