В московском хостеле нашли тело экстрасенса Дардо Кусто из Ясного

24.08.2021
5147
Дардо Кусто. Фото: Instagram

Труп 44-летнего экстрасенса, шамана, участника многочисленных телешоу Дардо Кусто нашли в одном из номеров московского хостела на ул. Перовская. По предварительной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством.

В хостеле экстрасенс проживал на протяжении нескольких дней. Накануне у него был день рождения. Однако массовых гуляний ясновидящий решил не устраивать. Встретиться с родственниками он должен был во вторник, 24 августа.


Как сообщает MK.RU тело Дардо Кусто нашел его племянник.

В начале седьмого утра позвонила администраторша отеля. Сказала, что в комнате Кусто что-то сильно громыхает, и она опасается туда заходить. Сотрудница попросила срочно приехать . Когда я приехал и мы открыли дверь другой ключ-картой, то увидели жуткую картину, - пояснил племянник.


Как рассказал администратор хостела, шаман решил отметить день рождения наедине с собой. Он много выпил и громко себя вел, провоцируя скандал. На стене номера, в котором проживал Кусто, была обнаружена кровавая надпись: «Буду жить все равно».

Сейчас следственные органы проводят проверку и выясняют причину смерти уроженца Ясного.

Дардо Кусто родился в г. Ясный Оренбургской области в 1977 году. Окончил институт консультирования и психотерапии в Санкт-Петербурге и школу телевизионного мастерства в Англии. Постоянно организовывал мастер-классы по парапсихологии, консультировал звезд-шоу бизнеса, участвовал в телепроектах: «Пусть говорят», «Магия еды», «Суперинтуиция» и т.д. Проживал в Москве, однако часто приезжал в гости к родственникам в Оренбург.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
24.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел