AKKERMANN запустил новое мобильное приложение для контроля рисков на рабочих местах

25.08.2021
1478
AKKERMANN еще беZопасней с новым мобильным приложением. Новейшие технологии призваны контролировать риски на рабочих местах. Разработанная программа «AKKERMANN БеZопасностей» рассчитана на производственные площадки в Горнозаводске и Новотроицке.

С помощью приложения сотрудники могут оперативно сигнализировать о проблемах и получать обратную связь.

С одной стороны, приложение — это еще один шаг к глобальной цифровизации предприятия. С другой — возможность каждому внести свой вклад в создание безопасной среды на производстве. Моментальное информирование о рисках на объектах минимизирует вероятность возникновения аварий и несчастных случаев.
 — Основная цель разработки этого приложения — повышение культуры безопасности у сотрудников. Мы хотим, чтобы каждый коллега возвращался с работы домой к своим близким целым и невредимым. Для этого нужно, чтобы никто не оставался равнодушным к увиденным проблемам, — говорит руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности и окружающей среды Никита Вильдт.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ
25.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел