29 марта 2024 • Пт • 05:22

Денис Паслер продлил ограничения из-за Covid-19 до 7 сентября

24.08.2021
2720
Денис Паслер продлил ранее введенные ограничения в регионе из-за напряженной обстановки, связанной с Covid-19.

Сегодня Денис Паслер обновил Указ о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ранее введенные ограничительные меры продлеваются до 7 сентября. По-прежнему запрещена работа кальянных, также под запретом проведение банкетов, корпоративов и поминальных обедов, рестораны и кафе могут работать с 06:00 до 00:00 часов по местному времени (исключение по-прежнему действует для работы доставки и точек, обслуживающих работников организаций), работодателям рекомендовано перевести на дистанционку работников старше 65, беременных женщин, сотрудников с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, сахарным диабетом, с онкологическими заболеваниями.

До 7 сентября посещать детские развлекательные центры, расположенные в помещениях, можно только при условии, что на 1 посетителя приходится 4 кв. метра с учетом соблюдения дистанции между посетителями в 1,5 метра.

Работодателям, осуществляющим деятельность в Оренбургской области, следует провести тестирование на наличие коронавирусной инфекции своих сотрудников.

Обязательным остается ношение масок во всех общественных местах, а также при проезде во всех видах транспорта общего пользования и на станциях и остановках.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел