29 марта 2024 • Пт • 02:42

«Южный Урал» занял третье место в международном турнире по хоккею на кубок Губернатора Оренбургской области

22.08.2021
1912
На турнире. Источник фото: «Южный Урал»
В Орске завершился международный турнир по хоккею на кубок Губернатора Оренбургской области, в котором «Южный Урал» занял третье место. Победителем стал ХК «Ижсталь». В финале хоккеисты из Ижевска взяли верх над «Соколом» со счетом 4:3.

Места распределились следующим образом:

1 место — «Ижсталь»
2 место — «Сокол»
3 место — «Южный Урал»
4 место — «Сборная-Сарматы»

Генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Игоревич Пивунов вручил кубок команде-победительнице, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Стартовал традиционный кубок Губернатор Оренбургской области 18 августа в Орске.