29 марта 2024 • Пт • 10:17

«Как пережить потерю ребенка, разобраться в отношениях и восстановиться после лечения»: Об этом расскажут 3 блогера из Оренбурга

22.08.2021
2628
Редакция Урал56.Ру продолжает рассказывать о популярных блогерах Оренбурга. В этой подборке у нас еще 3 удивительные женщины, за чьей жизнью наблюдает множество людей. Этих блогеров, как и с героинями предыдущего выпуска, объединяет материнство, забота о здоровье и любовь к путешествиям. 

На этот раз достойна внимания kinder_v_kube — нутрициолог и многодетная мама. На самом деле зовут блогера Елена Познахарева. Она часто разыгрывает призы в своем профиле. В одном из постов, например, разыгрывались полотенца и органайзеры.


kinder_v_kube

В основном Елена рассказывает о свойствах того или иного препарата. Который, собственно, рекламирует. Также она дает советы по восстановлению после лечения.


kinder_v_kube

Также она старается «настроить» подписчиков на позитив и дает жизненные советы. Например, Елена поделилась, что ее жизнь изменилась в лучшую сторону, когда она перестала общаться с негативными людьми и нытиками. Возможно, читателям тоже взять пример с блогера, у которого на счету 445 217 подписчиков и 9 813 лайков. По России она занимает 1939 место. Кстати, Елена с юмором относится к своему телосложению, называя себя «толстеньким нутрициологом». Бодипотизиву у нее тоже стоит поучиться.


kinder_v_kube

Следующая героиня отличается непростой, даже тяжелой, историей. Когда-то anastasia.borovina похоронила маленькую дочь, что глобально изменило ее жизнь. Однако эта женщина не сломалась, а стала помогать людям, переживающим и пережившим боль утраты. Кроме того, Анастасия дает советы тем, кого беспокоит одиночество. 


anastasia.borovina

У блогера есть еще одна дочь, с которой она любит путешествовать. Она часто делится впечатлениями от отдыха. Сейчас Анастасия находится в Поповке, но планирует посетить Крым. За жизнью Анастасии следят 107 тыс. подписчиков. Стоит указать, что anastasia.borovina довольно рассудительна и трезво смотрит в будущее. Она решила потратить материнский капитал на покупку квартиры для ребенка, так как жилье в России дешевле не становится. 


anastasia.borovina

Еще один блогер — ann_smetannikova. Она рассказывает подписчикам, как разобраться в себе и межличностных отношениях. К слову, Анна является тренером успеха и НЛП-практик. Ее посты носят позитивный характер, а сама героиня подборки всегда поддерживает контакт с подписчиками и отвечает на их сообщения.  


ann_smetannikova

Если вам интересно почитать о треугольнике Карпмана, у Анны и об этом есть информация. Это, кстати, стандартная модель отношений, состоящая из трех ролей, как говорит блогер. А подходит ли ваша модель отношений под это описание, вы можете узнать сами, прочитав материал. 


ann_smetannikova

Также она балует подписчиков своим творчеством. Ана Сметанникова увлекается поэзией. Всего у блогера 474 733 подписчика и 322 лайка за последний период по данным на 20 августа. Занимает 26789 место среди блогеров по России. 


ann_smetannikova


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел