29 марта 2024 • Пт • 05:34

«Росводоканал Оренбург» призывает абонентов не копить долги

19.08.2021
985
«Росводоканал Оренбург» проводит регулярную претензионно-исковую работу, направленную на снижение дебиторской задолженности и повышение платежной дисциплины среди физических и юридических лиц. С начала текущего года абоненты всех категорий задолжали компании более 566 млн рублей.

Чтобы мотивировать должников погасить задолженность за потребленные ресурсы, предприятие рассылает письменные уведомления, а также вручает претензии по неуплате за услуги с указанием точной суммы долга. Так, за этот год уже было вручено более 120 тысяч претензий.

Если и после этих мер неплательщик не спешит рассчитаться с долгами, то предприятию приходится решать дело в судебном порядке, а также принудительно ограничивать пользование услугами водоснабжения и водоотведения.
Призываем абонентов не копить долги и не доводить дело до суда, а обращаться в компанию для урегулирования данного вопроса. Мы всегда идем навстречу тем, кто по каким-то причинам не может погасить задолженность полностью и предлагаем это сделать в рассрочку. Проконсультироваться по вопросу заключения договора реструктуризации можно в центре обслуживания клиентов по адресу: ул. Карагандинская, 59/3, — отмечает коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.
Несвоевременная оплата за потребленные ресурсы сказывается прежде всего на комфорте и жизненных условиях самих жителей. Предприятие недополучает денежные средства, которые могли бы быть направлены на ремонт и модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения и улучшение качества предоставляемых услуг.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел