Подростки, разгромившие лежак на Набережной в Оренбурге, попали на камеры видеонаблюдения

18.08.2021
2227
Подростки, сломавшие лежак на набережной. Фото: скриншот с камер видеонаблюдения

В Оренбурге подростки, сломавшие лежак на центральном городском пляже, попали в объективы системы «Безопасный город». Об этом сообщили в администрации города. Видеозапись передали в полицию. По факту произошедшего проводится проверка.

Накануне в Оренбурге неизвестные разгромили лежак, установленный на Беловке. Хулиганская выходка была зафиксирована камерами системы «Безопасный город. На видео несколько подростков сломали лежак и попытались скрыться с места произошедшего, - отметили в пресс-службе администрации Оренбурга.

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства, лежак уже убрали. Сейчас предстоит оценить стоимость сломанного объекта и целесообразность его реконструкции.

.

Также в городской администрации отметили, что в последнее время в областном центре участились случаи вандализма. Оренбуржцев попросили быть бдительнее и в случае обнаружения порчи городского имущества обращаться в правоохранительные органы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
18.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел