28 марта 2024 • Чт • 17:29

И.о. прокурора области Игорь Крушинский проведет прием граждан, пострадавших во время пожара в центре Оренбурга

15.08.2021
1690
Сгоревшее здание на пер. Почтовый

И.о. прокурора области Игорь Крушинский взял под личный контроль вопрос соблюдения прав пострадавших граждан, а также ход и результаты доследственной проверки по факту пожара историческом центре Оренбурга.

Сегодня он прибыл на место пожара с целью оценки текущей ситуации и дальнейшей координации деятельности оперативных служб. Игорь Крушинский разъяснил погорельцам порядок действий при возникновении трудностей в оформлении и восстановлении документов.

Помимо этого, завтра, 16 августа с 11:00 до 13:00 и.о. прокурора области проведет личный прием пострадавших граждан по адресу ул. Кобозева, 51. 

Позже совместно с прокурором города Игорем Стасюлисом Игорь Крушинский принял участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, где обсудили всевозможные меры поддержки пострадавшим. Как отметил первый заместитель главы города Сергей Салмин, на данный момент основная задача – определить всех, кто проживал, был прописан или является собственником пострадавших зданий. Необходимо связаться с ними, определить, какая нужна помощь, и наметить дальнейшие действия. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
15.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел