29 марта 2024 • Пт • 07:39

Администрация Оренбурга снова ищет, кто сделает капремонт подземного перехода на улице Пролетарской за 9,3 млн руб

14.08.2021
1464
Подземный переход на улице Пролетарской
Администрация Оренбурга снова ищет, кто сделает капремонт подземного перехода на улице Пролетарской. Сумма контракта не изменилась — 9 298 680 рублей.

Информация с сайта Госзакупок


Ранее мы сообщали, что мэрия не смогла найти подрядчика для капитального ремонта подземного перехода, который закрыт уже 3 года. Торги признали несостоявшимися, так как на них не заявился ни один участник. В пресс-службе администрации города Оренбурга пояснили, что профильное ведомство выясняет, почему строительные компании не заявились на эти торги. 

Напомним, в 2020 году прокуратура города обратилась в суд и потребовала обязать администрацию города провести капитальный ремонт этого подземного объекта. Суд принял сторону ведомства. Администрация Оренбурга должна до конца 2021 года провести все работы. В мае текущего года в мэрии сказали, что работы по капремонту подземного перехода должны быть завершены в срок до 1 сентября 2021 года, но для этого нужно найти подрядчика.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел