29 марта 2024 • Пт • 05:25

Туалеты школы № 24 Орска к зиме подключат к центральной канализации. До этого такой «роскоши» у образовательного учреждения не было

12.08.2021
2833
Теплые туалеты школы № 24 Орска в этом году подключат к центральной канализации. До этого такой «роскоши» здание образовательного учреждения не имело.

Пресс-служба муниципалитета сообщает, что теплые туалеты в школе оборудованы были, а вот к канализации подключены не были. Теперь же на территории учреждения установят канализационную насосную станцию. 

Сейчас идет поиск подрядчика, который согласиться провести все строительные работы максимум за 3 млн 200 тыс. рублей до 1 ноября текущего года.
При этом, судя по всему, учебный процесс прерываться не будет.

Напомним, учебный год 1 сентября начнется не во всех образовательных учреждениях города. В трех школах не успевают закончить ремонт. Их ученики начнут учебный год в зданиях других школ. Еще одна школа, здание которой признано аварийным еще в начале 2020 года, останется закрытой минимум до следующего года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
12.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел