Сегодня начал работу официальный сайт прямой линии с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером

10.08.2021
3518
Афиша прямой трансляции 

Сегодня начал работу официальный сайт прямой линии с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером — вопроспаслеру.рф, рассказал он у себя в Instagram. Несмотря на то, что состоится прямая линия только 17 августа, жители региона уже могут отправлять свои вопросы. 
Мы находимся в постоянном диалоге — встречаемся на личных приемах, мероприятиях, встречах. Вы пишете мне о том, что вас волнует в комментариях и личных сообщениях. Все обращения отрабатываются администрациями, министерствами и другими службами региона. Уверен, что только в диалоге можно найти эффективные способы  решения проблем. Поэтому прямая линия для меня — это возможность решить как точечные вопросы, так и вместе с вами определить направления развития региона, над которыми нужно работать в первую очередь.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
По словам Дениса Паслера, ранее жители региона обращались к нему по поводу состояния дорог, системы ЖКХ и восстановления кризисных предприятий. 
В первый год моей работы в топе обращений жителей было состояние дорог, системы ЖКХ и восстановление кризисных предприятий. Масштабные инфаструктурные проекты и привлечение инвестиций в промышленность и сельское хозяйство позволили исправить  ситуацию, и это остается моим приоритетом. Теперь обсудим новые задачи. 
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
Сейчас на сайте можно найти всю актуальную информацию о прямой линии, задать вопросы и посмотреть трансляцию. Трансляция прямой линии также будут в аккаунтах в Инстаграм и ОК губернатора. Прямой эфир будет в цифровом и кабельном вещании на ОТР (9 канал), в кабеле на канале ОРТ (21 канал), на радио Планета FM (87,9 FM). Пройдет эфир17 августа с 17:00 до 19:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел