Актер сериала «Сваты» Федор Добронравов приедет в Оренбург на кинофестиваль

10.08.2021
2396
Афиша. Источник фото: «Культура Оренбуржья»

Актер сериала «Сваты» Федор Добронравов приедет в Оренбург на кинофестиваль, сообщает «Культура Оренбуржья». Речь о XIV международном кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард». 

27 августа в 18:30 в кинотеатре «Сокол» Федор Добронравов представит фильм «От печали до радости», а чуть позже в этот же день проведет творческий вечер во Дворце культуры и спорта «Газовик». Приобрести билеты на фильм «От печали до радости» можно в кинотеатре «Сокол», а на творческий вечер – на сайте и в кассах Оренбургской областной филармонии.

В мелодраме «От печали до радости», которую актер представит на кинофестивале в Оренбурге, он сыграл главную роль. Отец семейства, передовик труда, простой человек с добрым сердцем работает на вертолетном заводе. Но внезапно сын героя влюбляется в женщину намного старше себя, да еще и многодетную. 
 — Знаете, сейчас огромное количество плохих новостей, а хочется, чтобы в мире было больше доброго, чтобы люди держались семейных ценностей. Чтобы, посмотрев наш фильм, сериал, спектакль, зритель выходил из зала чуть добрее, радостнее, милосерднее, что ли. Нужно всегда помнить о важнейших ценностях самим и учить им своих детей. Честь, достоинство, любовь к своему маленькому дому и огромной Родине —именно это мы и хотим транслировать во всех наших проектах. Мы за доброе кино, — сказал актер Федор Добронравов в одном из интервью.
А на творческом вечере во Дворце культуры и спорта «Газовик» в теплой и душевной атмосфере артист расскажет истории из своей жизни: о встречах со знаменитыми актерами, режиссерами, о своих преподавателях. Фёдор Добронравов также исполнит любимые песни и ответит на вопросы зрителей.

Чаще всего узнают актера по комедийным ролям в кино: Петрович в «Сватах», капитан в «День радио», и многим другим. А также – по работам в комедийном скетч-шоу «6 кадров». Есть в арсенале артиста и серьезные роли в Московском театре Сатиры, «Сатириконе» и других. Он играл Горацио в «Гамлете» Шекспира, а также Воланда в «Мастер и Маргарита».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел