Первый заместитель главы Оренбурга рассказал, как планирует изменить ситуацию с мусором в городе

10.08.2021
1995
Первый заместитель главы города Оренбурга Сергей Салмин во время интервью Урал56.Ру рассказал, как изменить ситуацию в областном центре с мусором.

Урал56.Ру: — Как сейчас в Оренбурге проходит мусорная реформа? Вновь стали появляться фотографии с горами мусора на площадках по сбору ТКО. Есть ли свет в этом тоннеле из мусора?

Сергей Салмин: — Да, есть. Ведем массу переговоров. Буду встречаться с руководителями управляющих компаний, с руководством ООО «Природа». Есть у нас уже ряд предложений, есть своя позиция. Думаю, нужно садиться за стол переговоров, быть людьми рукопожатными по отношению к друг другу и строить все отношения на взаимоуважении. Тогда все получится.

Ранее новый первый заместитель главы города Оренбурга, исполняющий обязанности мэра Сергей Салмин дал большое интервью Урал56.Ру. Он рассказал о главных проблемах города, о рабочих планах по развитию некоторых отраслей. Также Сергей Салмин признался, что готов стать главой города. По его словам, если бы сегодня объявили конкурс по отбору кандидатов на должность мэра, он бы подал заявление.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел