Блогер-миллионник из Оренбурга пригласила на день рождения своей дочери звезду YouTube

09.08.2021
22983
Пост Milana Star из Instagram. На фото Милана и Ева

Блогер-миллионник из Оренбурга Ольга Трусова (@mommy_to_eva) пригласила на день рождения своей старшей дочери звезду YouTube, певицу Milana Star (Милана Гогунская).

Milana Star — российский видеоблогер, певица. Юная артистка является дочерью актера Виталия Гогунского, более известного по роли Кузи в сериале «Универ».

По словам Ольги, ее дочери являются фанатками Milana Star, поэтому она решила пригласить артистку на день рождения своей дочери Евы, которой исполнилось 5 лет.  На празднике московская звезда исполнила свои хиты, а подпевала ей именинница. 


Ольга Трусова с дочками

В какую сумму обошелся праздник, оренбургский блогер пока не сообщила. Возможно, чуть позже она опубликует пост, поскольку в прошлом году Ольга подробно расписывала все траты на день рождения. Тогда он обошелся более чем в 300 тысяч рублей. 

Напомним, о семье Трусовых из Оренбурга мы писали и ранее. Ольга ведет свой блог уже несколько лет, на сегодняшний день у нее более 2 миллионов подписчиков в Instagram. Ее блог посвящен семье и детям. В 2018 году семья побывала на «Первом канале» в передаче «Видели видео». На программу их пригласили, так как зрителей покорил ролик о дружбе двухлетней Евы с далматинцем Теей.

В прошлом году Ольга победила в номинации «Insta-мама 2020» на всероссийском конкурсе. Наша землячка набрала рекордное количество голосов (705 164 голосов) не только среди всех победителей премии, но и за всю историю существования Best Blogger Awards. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел