Сегодня ФК «Оренбург» в Томске сыграет с ФК «Томь»: прогноз и статистика

08.08.2021
1992
Футболисты ФК «Оренбург»
8 августа в Томске на стадионе «Труд» состоится матч 5 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Томь». Начало матча в 17:00 по местному времени (15:00 по оренбургскому времени).

ФК «Оренбург» перед матчем



Джоэль Фамейе

ФК «Оренбург» в последнем туре неожиданно проиграл дома ФК «Факел» (Воронеж) – 0:2. В этой игре оренбуржцы создали всего пару опасных моментов и не смогли их реализовать, гости же смогли забить намного больше. В этом матче проявились проблемы в линии атаки у «газовиков», новички команды пока не сыграны. В матче с «Томью» не смогут сыграть несколько футболистов: защитник Владимир Полуяхтов травмирован, а также полузащитник Александр Эктов и нападающий Владимир Сычевой – дисквалифицированы. Неизвестно, сможет ли сыграть нападающий Николай Прудников, который не сыграл в последнем матче. Перед 5 туром ФК «Оренбург» с 7 очками занимает 5 место в турнирной таблице. «Газовики» отстают от лидера «Торпедо» (Москва) на 3 очка.

ФК «Томь» (Томск) перед матчем


Стадион «Труд», Томск

ФК «Томь» начал сезон не очень хорошо, сибиряки набрали всего 3 очка в 4 матчах. В последнем туре томичи проиграли в гостях «Велесу» (Москва) – 0:1. После этого, 4 августа, они снова сыграли с этим соперником, но уже в рамках Кубка России. Основное время завершилось вничью – 0:0, а в серии пенальти победили москвичи – 9:8. Таким образом для «Томи» сегодняшний матч станет 3 за 9 дней. В составе этой команды много опытных футболистов. За «Томь» играет защитник Артем Мамин, который в прошлом сезоне играл за ФК «Оренбург».

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,5, победа «Томи» оценивается в 6,5, а ничья — в 4,2. Ранее «Оренбург» и «Томь» провели 11 официальных матчей. 7 побед у оренбуржцев, 2 победы у томичей, и еще 2 матча завершились вничью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел