ХК «Южный Урал» обыграл челябинский «Челмет» в заключительном матче турнира памяти Н.В. Парышева

05.08.2021
1997

Сегодня ХК «Южный Урал» провел заключительный матч турнира, обыграв ХК «Челмет» со счетом 4:1.

Начало матча было за оппонентом. На шестой минуте хоккеисты «Челмета» открыли счёт - 1:0. Однако уже в первом периоде счет сравнял Егор Журавлев.

Во втором периоде Михаил Коновалов вывел команду вперед, счёт стал 2:1.

В третьем периоде отличились Илья Зиновьев и Сергей Абрамов. На шестой и восьмой минуте южноуральцы закатили шайбы в ворота «Челмета». Таким образом, ХК «Южный Урал» занял первое место в турнире памяти Н.В. Парышева, проведя все три игры без единого поражения.