Областная прокуратура покупает квартиру в Орске за 2,1 млн рублей

03.08.2021
2981
Квартира для прокурора должна находиться где-то в пределах красной окружности. Фото Яндекс.Карты


Оренбургская областная прокуратура объявила конкурс на покупку квартиры в Орске. Судя по документам извещения, жилье приобретается для орского межрайонного природоохранного прокурора. Относительно недавно на эту должность был назначен Григорий Коблов, ранее возглавлявший Кувандыкскую межрайонную прокуратуру. На квартиру может быть потрачено до 2,1 млн рублей.

В техзадании перечислены требования, которые предъявляются к жилому помещению. Это должна быть 2-комнатная (как минимум) квартира площадью не менее 53 кв. м., расположенная в доме, возведенном не позднее 1990 года. Располагаться он должен не дальше, чем в 2 км от здания природоохранной прокуратуры (она находится в доме 6 по Вокзальному шоссе).

В пределах пешей доступности должны иметься продуктовый магазин, аптека, детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта. Далее перечисляются детали: пластиковые окна, наличие счетчиков коммунальных ресурсов, исправная система вентиляции и т.д.

Заявки принимаются до 10 августа, после чего состоится аукцион.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
03.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел