29 марта 2024 • Пт • 00:21

Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Факел» (Воронеж)

31.07.2021
1820
Футболисты «Оренбурга» празднуют гол
31 июля в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 4 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Факел» (Воронеж). Начало матча в 19:00 (17:00 по воронежскому времени). Игра пройдет без зрителей.
За несколько дней до матча стало известно, что игра пройдет без зрителей по требованию Роспотребнадзора. Ранее на трибуны стадиона «Газовик» впускали болельщиков, но не более 50% от вместимости. Нареканий не было.

Посмотреть матч можно будет на бесплатной платформе Яндекс. Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем

Полузащитник Алексей Миронов

ФК «Оренбург» в первых трех турах набрал 7 очков из 9 возможных. Оренбуржцы выиграли две домашние игры и сыграли вничью на выезде. Последний матч «газовики» сыграли в Калининграде с ФК «Балтика» вничью – 1:1. В этой игре оренбуржцам не хватило разнообразия в атаке, хотя они имели игровое преимущество. Удаление получил центральный защитник Михаил Сиваков, поэтому он дисквалифицирован и не может сыграть с ФК «Факел».

Перед 4 туром у ФК «Оренбург» 7 очков и 2 место в турнирной таблице. У лидера – ФК «Торпедо» (Москва) на 2 очка больше, но впереди еще очень много туров.

ФК «Факел» (Воронеж) перед матчем


ФК «Факел» очень хорошо начал новый сезон – 2 победы и одна ничья. В последнем туре воронежцы на своем поле обыграли ФК «Томь» со счетом 2:0. Благодаря хорошему старту перед 4 туром «Факел» находится в турнирной таблице на 3 месте, уступая «Оренбург» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

В составе этой команды много опытных и молодых футболистов. Среди них два бывших футболистов «Оренбурга» – полузащитник Артем Кулишев и нападающий Хызыр Аппаев. Эта команда чаще всего играет по схеме 4-4-2.

Статистика и прогноз


Матч «Оренбурга» и «Факела» пройдет без зрителей

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,6, победа «Факела» оценивается в 5,4, а ничья — в 3,6. Ранее «Оренбург» и «Факел» в официальных матчах встречались 9 раз. У «газовиков» 7 побед, 1 ничья и одно поражение.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
31.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел