20 млн рублей – стоимость контракта на содержание мостов на дорогах Оренбургской области

29.07.2021
1404
Государственное унитарное предприятие Оренбургской области «Оренбургремдорстрой» разыгрывает контракт, касающийся содержания мостовых сооружений на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения.

Субподрядчик, выигравший тендер, сможет получить за свою работу 20 млн рублей. Выполнить все задания необходимо будет до 31 сентября текущего года.

Что же входит в перечень работ? Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, услуги касаются расчистки мостов, подходов и подъездов к ним, а также подмостового пространства от растительности – кустарников и деревьев. При чем последние необходимо будет с помощью трактора «отодвинуть» на расстояние до 100 метров, то есть провести трелевку.

В перечень мест, где субподрядчику предстоит работать, входят 682 объекта на дорогах во всех муниципальных образованиях области. В частности, подрядчик должен будет заниматься содержанием оренбургской трассы и практически всех дорог между населенными пунктами. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
29.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел