Оренбургский оппозиционер Владимир Фролов впервые за 23 года не будет участвовать в выборах

26.07.2021
2275
Оренбургский оппозиционер Владимир Фролов впервые за 23 года не будет участвовать в выборах в Госдуму и в Законодательное Собрание областной области.  По его словам, партия КПРФ, от которой он хотел баллотироваться, не поддержала его.

Фролов уверен, что это произошло из-за некого сговора партии с властью. Идти же на выборы как самовыдвиженец оппозиционер не хочет, поскольку он считает, что власть сделает так, чтобы его кандидатура не была зарегистрирована в избирательном округе №13. К слову, по этому округу он трижды избирался одномандатником и дважды получал мандаты по партийному списку. 

Да, печально расставаться с коллективом Законодательного Собрания, в котором я проработал почти четверть века. Здесь было и будет много людей, поддерживающих меня, как человека и депутата.
Владимир Фролов
Депутат Заксоба Оренбургской области
В свою очередь лидер оренбургских коммунистов Максим Амелин сказал, что округ, по которому хотел выдвигаться Фролов, уже отдан Нурлану Мунжасарову. Кроме того, Фролова просили поддержать его на довыборах в Заксоб, но он якобы отказался. Еще, по словам Амелина, Фролов настаивал на том том, что он должен идти и по одномандатному округу, и по списку, но поддержки в этом вопросе не получил, так как не является членом партии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел