+6°C
+7°C
Днем
+12°C

Оренбурженка Мария Каменева не вышла в финал Олимпиады в плавании на дистанции 100 метров на спине

Кирилл Хрусталев, Урал56.Ру
26.07.2021
1252
Оренбурженка Мария Каменева не смогла пробиться в финал Олимпиады в Токио в плавании на дистанции 100 метров на спине. Она стала пятой в первом полуфинальном заплыве.

Напомним, накануне трехкратный чемпион России, мастер спорта международного класса по боксу из Оренбургской области Габил Мамедов победил соперника в 1/16 финала на Олимпиаде в Токио. Против него выступал поляк Дамиан Дуркач. В 1/8 финала Мамедов встретится с участником Игр-2008, победителем Всеафриканских игр-2011 Ришарно Коленом из Маврикия. Бой состоится 31 июля.

Днем ранее дзюдоист из Оренбурга Роберт Мшвидобадзе, выступающий в весовой категории до 60 кг, в 1/8 финала олимпийского турнира в Токио уступил представителю Нидерландов Торнике Чакадуа.