«Разровнять площадку – не долго и не дорого, но это никому не нужно». Парковка перед ковид-госпиталем в Орске сплошь покрыта ямами

26.07.2021
1905
Фото, присланное в редакцию читателем

Парковочная площадка перед ковид-госпиталем, разместившимся на базе горбольницы №1 (в поселке Никель), сплошь состоит из ям. Люди, которые привозят передачи больным, жалуются, что там невозможно поставить машину.


Фото, присланное в редакцию читателем

Вот такие фото к нам в редакцию прислал читатель по имени Юрий. Он говорит, что привез передачу отцу, который лежит в больнице, и оказалось, что припарковать машину у больницы не так-то просто.

Состояние парковки жуткое. Не поймешь уже, то ли она была заасфальтирована когда-то, то ли это грунтовая площадка. В любом случае, привести ее в порядок – не долго и не дорого. Достаточно пригнать трактор, а потом отсыпать щебенкой. Но это никому не нужно, – говорит наш читатель.

Напомним, ковид-госпиталь на базе больницы №1 был открыт еще в мае 2020 года. Это было первое учреждение такого профиля в Орске. В настоящее время отделения для больных с коронавирусом оборудованы также на базе больницы №4, онкологического диспансера, санатория «Южный Урал» и т.д.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел