Сегодня ФК «Оренбург» в Калининграде сыграет с ФК «Балтика»

24.07.2021
1770
24 июля в Калининграде на стадионе «Калининград» состоится матч 3 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Балтика». Начало матча в 19:00 по местному времени (22:00 по оренбургскому времени).

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Николай Прудников наносит удар по воротам

ФК «Оренбург» ударно начал новый сезон. В первых двух играх «газовики» одержали две домашние победы со счетом 4:0 в матчах с «Волгарем» (Астрахань) и «Металлург» (Липецк). В этих матчах оренбуржцы были намного сильнее соперника и могли забивать еще. «Газовики» играли по схеме 4-3-3. Отличную игру показали все линии команды. Несколько раз на выходе ошибся голкипер Алексей Кеняйкин, но при этом защита не позволила сопернику забить. В преддверии этого матча «Оренбург» покинул один из лидеров команды – нападающий Дмитрий Воробьев. Возможно из-за этой кадровой потери тренерский штаб может сыграть по другой схеме.

ФК «Балтика» (Калининград) перед матчем



Стадион «Калининград»

ФК «Балтика» начал сезон не очень хорошо – всего 1 очко в 2 матчах. У калининградцев оба матча прошли в гостях, сначала они сыграли вничью с воронежским «Факелом», после чего проиграли томской «Томи». В межсезонье команду усилили несколько опытных футболистов, «Балтика» взяла в аренду у питерского «Зенита» двух перспективных футболистов Дмитрия Сергеева и Даниила Шамкина. За эту команду играют два бывших игрока «Оренбурга» – Артем Попов и Данил Кленкин. «Балтика» чаще всего играет по схеме 4-5-1.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 2,3, победа «Балтики» оценивается в 3,9, а ничья — в 3,3. Ранее «Оренбург» и «Балтика» провели 13 официальных матчей. 5 побед у оренбуржцев, 4 победы у калининградцев, и еще 4 матча завершились вничью.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел