Жители Оренбургской области активно ставят подписи за партию «Новые люди»

20.07.2021
1849
Партия «Новые люди» собирает подписи для участия в выборах депутатов в Законодательное собрание Оренбургской области. Как отметили в региональном отделении партии, жители Оренбуржья активно ставят подписи в поддержку политического движения.

Каждый день «в поля» выходят сотни волонтеров и сторонников партии. Они проводят работу с жителями больших и маленьких населенных пунктов. Рассказывают жителям Оренбурга и области о партии, ее тезисах и программе, кандидатах в региональный парламент нового созыва.

Партия новая. В Оренбургской области отделение открылось только в конце прошлого года, поэтому у жителей региона много вопросов. На все мы отвечаем. Кто-то интересуется исключительно партией, а кто-то кандидатами на своем конкретном округе, - рассказывает секретарь регионального отделения партии «Новые люди» в Оренбургской области Олег Скиба. – У наших кандидатов в депутаты уже много свершенных успешных проектов, в том числе социально ориентированных. Они добились многого в своем деле, а значит, смогут и представлять интересы жителей региона в заксобрании и Госдуме.

Выразить свою поддержку партии «Новые люди» и ее кандидатам жители Оренбургской области могут во всех крупных населенных пунктах региона.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел