29 марта 2024 • Пт • 02:25

В Орске бежит вода из-под асфальта. Исправить это можно будет только в будни, сообщили в «РВК-Орск

17.07.2021
1791
В Орске у дома по ул. Рыбалко, 8 бежит вода из-под асфальта. В воде оказалась вся улица. По словам местных жителей, это происходит второй день. В пресс-службе Водоканала нам сказали, что воду в квартирах жильцов из-за утечки не отключали.

Исправить проблему можно будет только в понедельник, так как для проведения работ нужна раскопка, а разрешение на нее могут дать только службы, отвечающие за безопасность дорожного движения. В выходные дни они не работают.
 — По вопросу утечки в районе ул. Рыбалко ООО «РВК-Орск» сообщает следующее: утечка не является крупной, в данный момент отключения абонентов от ХВС не производилось. Для проведения ремонтных работ в зоне подземного повреждения требуется раскопка, для чего необходимо согласование со стороны служб, отвечающих за безопасность дорожного движения. Его получение возможно в будние дни с учетом режима работы соответствующих ведомств.
 — сообщили в ООО «РВК-Орск»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел