29 марта 2024 • Пт • 10:19

В уголовном деле по факту крушения самолета Ан-148 рейса Москва — Орск до сих пор нет обвиняемых

16.07.2021
1429
Уголовное дело по факту крушения самолета Ан-148 рейса Москва — Орск до сих пор расследуется, и в нем нет обвиняемых. Об этом сообщает издание «Взгляд-инфо» со ссылкой на Следственный комитет РФ.
По уголовному делу организован и проводится весь комплекс следственных и процессуальных действий, необходимых судебных экспертиз, направленных на установление обстоятельств происшествия и виновных лиц. Следствие продолжается. В настоящее время обвинение по уголовному делу никому не предъявлено. Данный вопрос, в том числе оценка действий руководства АО «Саратовские авиалинии», будет рассмотрен после сбора и анализа достаточных для принятия таких решений доказательств, - сообщил руководитель следственной группы - старший следователь по особо важным делам ГСУ СК России Иван Сибул.
Напомним, авиакатастрофа произошла в небе над Подмосковьем 11 февраля 2018 года через 6 минут после взлета. На борту находился 71 человек (из них трое детей), никто не выжил.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел