Убийца охранника автостоянки на улице Вяземской в Орске отправится в колонию на 8 лет

15.07.2021
2168
Суд завершил рассмотрение уголовного дела по убийству охранника автостоянки на улице Вяземской в Орске. Мужчина за содеянное получил 8 лет в колонии строгого режима. 

Кроме того, осужденный должен будет выплатить моральный вред сыну погибшего мужчины в размере 750 000 рублей в дополнение к 250 000 рублей ,который он ранее выплатил добровольно. Об этом нам сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда Орска.

Приговор в законную силу пока не вступил. У осужденного есть еще время на подачу апелляции. 

Напомним, убийство произошло в ночь с 6 на 7 февраля на автостоянке на улице Вяземской. Тело охранника обнаружил сменщик. Мужчину зарезали ножом. Инцидент случился между мужчиной и охранником в том момент, когда подозреваемый выезжал с территории стоянки. На парковку он проехал вместе с другим автомобилем. Из него вышла девушка, которая и пересела в машину фигуранта. Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по статье – до 15 лет лишения свободы. Известно также, что в качестве свидетелей по этому делу проходили два человека. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
15.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел