За весеннюю призывную кампанию из Оренбургской области в армию отправились 2 068 человек

13.07.2021
2152
Оренбургские призывники, 2017 год
13 июля в правительстве Оренбургской области подвели итоги весенней призывной кампании 2021 года. В армию были призваны 2 068 человек. Вице-губернатор Дмитрий Кулагин сообщил, что план по призыву, поставленный перед Оренбургской областью, был полностью выполнен.

Вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин провел заседание областной призывной комиссии. На ней подвели итоги проведения весеннего призыва 2021 года. Призывные мероприятия прошли организованно, в строгом соответствии с графиком отправки команд. Пунктуально соблюдались требования санитарно-эпидемиологического законодательства, что позволило не допустить заражения персонала призывных пунктов, призывников и военнослужащих коронавирусной инфекцией. В сроки и под контролем проведено дополнительное медицинское обследование призывников.

Из Оренбургской области в войска отправились 2 068 человек, из них: в ВДВ – 83 призывника; в воздушно-космические силы России – 124 человека; в войска Нацгвардии – 184 человека, большинство призывников направили в сухопутные войска. Дмитрий Кулагин сообщил, что план по призыву поставленный перед Оренбургской областью был полностью выполнен.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел