«РВК-Орск» просит абонентов использовать только актуальные реквизиты при оплате услуг

13.07.2021
1256
С 1 апреля 2021 года услуги водоснабжения и водоотведения в городе оказывает ООО «РВК-Орск». Наименование и реквизиты именно этой организации указаны в единых платёжных квитанциях, которые орчане получают от сервиса «Система Город». Однако некоторые абоненты при оплате через он-лайн банк по-прежнему используют в шаблонах для автоплатежа реквизиты прежней ресурсоснабжающей организации. Как результат – деньги до фактического поставщика услуг не доходят, а сам клиент становится должником, порой даже не догадываясь об этом. В аналогичную ситуацию рискуют попасть и те, кто по тем или иным причинам воспользовался старой квитанцией в качестве образца.

«РВК-Орск» призывает абонентов внимательнее относиться к данным, которые они используют при оплате коммунальных услуг. Многие пользователи он-лайн банков не вводят реквизиты для оплаты, а применяют опции «Повтор платежа» или «Автоплатеж», сохранив реквизиты прежнего поставщика услуг ВиВ – ООО «Водоканал города Орска». Компания настоятельно рекомендует обновить данные в шаблонах и использовать при оплате только реквизиты действующей ресурсоснабжающей организации – ООО «РВК-Орск». При использовании неактуальных данных денежные средства потребителя уйдут на расчетный счет другого предприятия, а сделать перенос средств практически невозможно. 
При оплате коммунальных услуг необходимо использовать квитанцию «РВК-Орск» с актуальными реквизитами, которые указаны в верхней части платежного документа. При осуществлении перевода или платежа по реквизитам мы рекомендуем абонентам сверять указываемые ими сведения с теми, что напечатаны в платёжке. Использование действующих реквизитов «РВК-Орск» гарантирует оплату по назначению и позволит избежать образования задолженности у наших клиентов, – рассказала Юлия Юлусова, начальник отдела сопровождения продаж «РВК-Орск».
Напомним, что скачать бланк с реквизитами компании можно на официальном сайте «РВК-Орск» в нижней части страницы раздела «Контакты»: https://orsk.rosvodokanal.ru/about/contacts/

Реквизиты предприятия:

ООО «РВК-Орск»
ИНН: 5614083960
КПП 561401001
БИК: 045354601
Оренбургское отделение № 8623 ПАО Сбербанк 
р/сч 40702810446000014404
к/сч 30101810600000000601

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел