При взрыве в центре Геленджика погиб один человек. Еще четверых госпитализировали, среди них есть ребенок (видео)

13.07.2021
2864
Источник фото: стоп-кадр из видео

В гостинице в центре Геленджика прогремел взрыв бытового газа, сообщают «Известия». Мэр города подтвердил смерть одного человека. Всего госпитализировали четырех человек, среди них есть ребенок. Еще одного человека везут в больницу (информация постоянно обновляется).


Произошел взрыв на ул. Советской. Пострадал первый этаж гостиницы — повреждены остекление и внутренние конструкции. Спасатели разбирают завалы. 
 — В оперативную дежурную смену ЦУКС [Центр управления в кризисных ситуациях. — Ред.] Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение о происшествии в г. Геленджик по [адресу] ул. Советская. <…> По прибытии первых подразделений МЧС России установлено, что на месте происшествия повреждены остекление и внутренние конструкции первого этажа. Проводится разбор завалов,
 — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону
На месте происшествия работают 40 человек и 14 единиц техники от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе и 11 человек и 4 единицы техники от МЧС России. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
13.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел