«Дети, путешествия и спорт»: чем занимаются 3 самых популярных блогера из Оренбурга

01.08.2021
13971
Редакция Урал56.Ру составила список самых популярных блогеров из Оренбурга за июль. В подборке их 3. Однако это только первая часть, продолжение следует. 

За жизнью этих женщин интересно наблюдать, а иногда и можно чему-то поучиться. Среди них — многодетные матери, любительницы путешествий и спортсменки.

Открывает первый ТОП популярных блогеров Оренбурга bakylina_sport_pp. У нее сразу 2 «титула» — 1-йы ПП блогер всея Instagram и Мисс несчастный случай. Не трудно догадаться, о чем рассказывает в своем профиле Дарья Бакулина. Блогер узнаваема тем, что похудела на 30 кг и теперь помогает справиться с лишним весом другим людям. Дарья пропагандирует правильное питание и устраивает марафоны. У нее, кстати, есть премия «Марафон года». 


bakylina_sport_pp

У Дарьи есть ребенок. И если раньше ей казалось, что с появлением дочери жизнь изменится не в лучшую сторону, то позже блогер доказала всем и себе, что жизнь не останавливается с появлением детей. У bakylina_sport_pp 2 152 221 подписчик, 19 618 лайков и она занимает 2373 место по популярности в стране. 


bakylina_sport_pp

На втором месте — mommy_to_eva. 31-летняя Ольга рассказывает о своей семье, путешествиях, называя свою жизнь американской мечтой. Профиль блогера пестрит фотографиями с отдыха. Например, недавно на была в Турции, если доверять дате опубликования фото. До Турции Ольга отдыхала с семьей в Крыму, ранее — в Москве, а еще ранее — на Мальдивах. И, заметьте, чаще всего она путешествует с детьми.


Скрин с профиля mommy_to_eva

Также в своем профиле mommy_to_eva делится различными рецептами и, если делать вывод по одному из ее постов, совсем не опровергает стереотип о том, что место женщины на кухне. Однако кухня в доме блогерши сделана «со вкусом», поэтому остаться на ней хотели бы и подписчики, а не только сама Ольга. У mommy_to_eva, по данным на 31 июля, 2,1 миллион подписчиков и 70 389 реальных лайков. По популярности в России в Instagram она занимает 298 место. 


Скрин с профиля mommy_to_eva

На третьем месте еще одна мама из Оренбурга — mama_orenburg. Автор блога — 32-летняя Анастасия, которая рассказывает о счастье в семье простыми словами. Часто отдельные посты блогер посвящает (кому, вы думаете?) своим детям. 


mama_orenburg

Анастасия рассказывает, что материальных благ она добилась самостоятельно. В 30 лет купила свою первую квартиру, в 31 год впервые побывала на море, а в 32 года купила свой первый автомобиль. К слову, впереди у нее еще много планов, а это только начало. Она также уточнила, что до 30 лет полностью отдавала себя семье. У mama_orenburg 418 582 подписчиков, 7 902 лайка, а по России она занимает 2459 место по популярности в Instagram.


mama_orenburg


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел