Семья Мусаевых из Гая стала самой творческой семьей Приволжья

10.07.2021
1452
Семья Мусаевых. Источник фото: правительство Оренбургской области

Семья Мусаевых из Гая названа самой творческой семьей Приволжья, сообщает пресс-служба правительства Оренбурсгкой области. Приняли в конкурсе «Успешная семья Приволжья» 14 семей из всех регионов ПФО, которые воспитывают двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой. Проходил конкурс 8 июля в столице Чувашии, в Чебоксарах. 

Семью Мусаевых, представлявшая Оренбуржье, наградили дипломом победителя в номинации «Творческая семья». Также им вручили свидетельство участника окружного конкурса и сертификат на 10 тыс. руб.  Владлен и Елена Мусаевы воспитывают 4 детей: сыновей Никиту и Ярослава, дочерей Варвару и Василису. Семья очень активная и часто принимает участие в городских и областных мероприятиях.

Владлен – преподаватель английского языка, а Елена работает в школе заместителем директора по воспитательной работе и имеет 1 квалификационную категорию. Также женщина с 2017 года является руководителем и основателем школы моделей «ART-BANDA».

Семья Мусаевых в этом году участвовала в конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Тогда жителям Гая вручили автомобиль Lada Granta.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел