Станислав Черчесов покинул пост главного тренера сборной РФ по футболу

08.07.2021
1708
Станислав Черчесов покинул пост главного тренера сборной РФ по футболу. Об этом в четверг, 8 июля, сообщили в Российском футбольном союзе. 

«Российский футбольный союз совместно с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым принял решение о расторжении контракта со специалистом и его тренерским штабом. РФС начнет работу по поиску кандидатов на эти позиции», — говорится в Telegram-канале организации.
Ранее сообщалось, что пост тренера сборной России по футболу может занять главный тренер немецкой команды Йоахим Лев или бывший тренер «Зенита» Андреа Виллаш-Боаш. При этом возглавить сборную отказались российские тренеры, которым предлагали эту должность. Речь идет, в частности, о Валерии Карпине, Леониде Слуцком и Сергее Семаке, пишут Известия. 

21 июня сборная России по футболу проиграла Дании со счетом 1:4, заняла последнее место в группе В, набрав три очка в трех матчах, и завершила выступление на чемпионате Европы.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел