Главврач Коммунарки поздравил с Днем кардиолога руководителя ковид-центра в Оренбурге Светлану Быкову, которая планирует стать депутатом Госдумы

06.07.2021
2411
Главврач Коммунарки Денис Проценко поздравил в своем телеграм-канале с днем кардиолога Светлану Быкову, главврача ковид-центра Оренбургской областной клинической больницы №2, заведующую кардиологическим отделением и претендента на депутатское место в Госдуме РФ. 

Напомним, Светлана Быкова победила на праймериз ЕР и возглавила региональный список на выборах депутатов в Государственную Думу. К слову, Денис Проценко попал в число лидеров федерального списка, его туда включил президент Владимир Путин. 

Сегодня всемирный день кардиолога. Хочу поздравить всех врачей-кардиологов, которым в нынешних реалиях как и многим медикам приходится работать в «красной» зоне. Например, в Оренбургской области Светлана Сергеевна Быкова  (познакомился с ней лично в первую волну, когда она приезжала в Коммунарку) врач кардиолог, заведующая кардиологическим отделением ГАУЗ ООКБ №2, в период пандемии стала руководителем ковид-центра Оренбургской областной клинической больницы, с 28 марта 2020 года работает в красной зоне. Светлана Сергеевна, как и я в списке на выборы в ГосДуму. Подбирается отличная команда!

P.S. Поздравил Светлану Сергеевну с праздником по зуму, а заодно обсудили текущую ситуацию с заболеваемостью: растёт и количество заболевших и тяжесть самого заболевания. Обменялись мнениями, договорились в онлайн-режиме связать заведующих реанимационными отделениями, чтобы у коллег была возможность обратиться к «второму мнению» в особо трудных случаях.
Телеграм-канал DNP
Денис Проценко, главврач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40» в Коммунарке


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел