«РВК-Орск» просит абонентов быть внимательными при оплате услуг по реквизитам

05.07.2021
1220
С 1 апреля 2021 года гарантирующим поставщиком услуг водоснабжения и водоотведения в городе Орске является ООО «РВК-Орск». Наименование именно этой организации указано в единых квитанциях, которые абоненты по-прежнему получают от сервиса «Система Город».

Некоторые абоненты продолжают использовать старые бланки или указывать данные организации, осуществлявшей водоснабжение города до 1 апреля 2021 года. Отправить платеж не по назначению рискуют и те пользователи онлайн банков, которые не вводят реквизиты, а применяют опции «Повтор платежа» или «Автоплатеж», при этом у многих в шаблоне для оплаты до сих пор сохранены реквизиты прежнего поставщика услуг ВиВ - ООО «Водоканал города Орска».
Мы призываем жителей города быть внимательными при оплате квитанций и использовать действующие реквизиты «РВК-Орск». В противном случае, денежные средства потребителя уйдут на расчетный счет другой организации, а отменить перевод средств – сложная и длительная процедура, которая потребует участие самого абонента. Кроме того, оплачивая услуги прежней ресурсоснабжающей организации, перед фактическим поставщиком коммунальных ресурсов абонент становится должником, даже не подозревая этого.
Юлия Юлусова
Начальник отдела сопровождения продаж «РВК-Орск»
Компания напоминает, что при оплате коммунальных услуг необходимо использовать квитанцию «РВК-Орск» с актуальными реквизитами, которые указаны в верхней части платежного документа.
При осуществлении перевода или платежа по реквизитам мы рекомендуем абонентам сверять указываемые ими сведения с теми, что напечатаны в платежке. Использование действующих реквизитов «РВК-Орск» гарантирует оплату по назначению и позволит избежать образования задолженности у наших клиентов.
Юлия Юлусова
Начальник отдела сопровождения продаж «РВК-Орск»
Скачать бланк с реквизитами компании можно на официальном сайте «Росводоканал Орск» в нижней части страницы раздела «Контакты». 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел